Уважаемые родители будущих первоклассников!

Прием заявлений в 1 класс МОУ «Красноармейская ООШ» для детей, закрепленных на территории (п.Громово, п.ст.Громово, п.Яблоновка, п.Портовое, п.Красноармейское, п.Славянка, п.Черемухино, п.Владимировка, п.Приладожское, п.Соловьево, п.Новинка, п.Гречухино) начинается с 15 января 2019 года по вторникам и четвергам с 13.00ч до 16.00ч. и завершается не позднее 31 июня 2019 года.

Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 31 августа текущего года.

План комплектования первых классов на 2019-2020 учебный год:

Количество первых классов – 1

Количество мест в первых классах -14

Список необходимых документов

1. Порядок выдачи разрешения на прием ребенка ранее допустимого для обучения возраста

Первоочередное право поступления имеют дети, зарегистрированные  на закрепленной за МОУ "Красноармейская ООШ" территории:

Постановление главы МО муниципальный район

2. "О закреплении территорий за общеобразовательными учреждениями"

3. Положение о работе муниципальной конфликтной комиссии для решения спорных вопросов при приёме в муниципальные образовательные организации, реализующие основные общеобразовательные программы на территории Приозерского муниципального района

Постановление № 3568 от 24.10.2018г. "Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Зачисление детей в общеобразовательные организации, расположенные на территории муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области»