4 июня 2019 г.
Управление Роспотребнадзора по Ленинградской области информирует, что в период с 05 по 19 июня 2019 года проводится тематическое консультирование по вопросу организации отдыха и оздоровления детей.
3 июня 2019 г.
​3 июня начал свою работу летний оздоровительный лагерь "Мотылёк"» и летний оздоровительный лагерь для детей, попавших в ТЖС за счет средств комитета по социальной защите населения ЛО на базе МОУ «Красноармейской ООШ».
28 мая 2019 г.
27 мая состоялась поездка учеников начальной школы, а также 5,6 классов вместе с родителями и учителями в качестве паломников посетили Кронштадтский Морской собор.
25 мая 2019 г.
Конечно, ни один последний звонок не обходится без песен и стихов, в которых выпускники выражают благодарность учителям за их терпение и мудрость, и благодарность школе за то, что научила жить, чувствовать, любить и дружить и за то, что терпеливо и уверенно вели их по дороге знаний до этого самого дня; родителям за их любовь и воспитание.
24 мая 2019 г.
Приглашаем всех на праздник "Последнего звонка"!
16 мая 2019 г.
Конкурс проводится в пяти номинациях: «Люди в науке», «Микроизображения», «Серии», «Нефото» и «Наука вокруг». В каждой из них будет выбрано три победителя. Каждый из них получит денежный приз в размере 10 000 рублей (c суммы приза будут удержаны налоги в соответствии с действующим законодательством РФ). Общий призовой фонд 150 000 рублей.
Страницы: