26 апреля 2019 г.
Приозерский район участвует во Всероссийской исторической акции «Диктант Победы» партийного проекта «Историческая память», которая пройдет в России и 21 зарубежном государстве. Акция «Диктант Победы» охватит все регионы Российской Федерации. Проведение акции запланировано на 7 мая 2019 года, накануне священного для нашей страны праздника – полного разгрома фашистской Германии. «Диктант Победы» — большой проект, который Партия «Единая Россия» проводит совместно с Российским историческим обществом, Российским военно-историческим обществом, общественным движением «Волонтеры Победы» и организацией ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.
25 апреля 2019 г.
ВАЖНО! Министерство просвещения России организовало проведение социологического опроса обучающихся дневных общеобразовательных организаций и их родителей об удовлетворённости системой питания в общеобразовательных организациях. Социологический опрос Министерства просвещения РФ: «Удовлетворенность обучающихся и родителей системой организации горячего питания в общеобразовательных организациях»
17 апреля 2019 г.
Сегодня прошел в нашей школе после уроков школьный экоурок «Моря России»
15 апреля 2019 г.
15.04.2019 года в МОУ «Красноармейская ООШ» в 9 классах прошел урок профориентации по теме «Честь и Родина – превыше всего!»
15 апреля 2019 г.
В рамках Всероссийского Гагаринского урока . как и во всей стране, в каждом классе в целях развития познавательной и творческой активности учащихся, воспитания патриотизма у подрастающего поколения, уважения к достижениям нашей Родины, 15 апреля был проведен интересный Гагаринский урок «Космос – это мы».
14 апреля 2019 г.
Теперь я горжусь тем, что знаю, Кем же был Юрий Гагарин. Спросите меня, отвечу вам гордо: Он - космонавт, первым вышедший к звездам!
Страницы: