«МедиаКузня РДШ»

"Хочешь стать настоящим журналистом и создать медиацентр? А может быть, ты желаешь стать популярным блогером и иметь много подписчиков в своих социальных сетях?

Тогда скорее подавай свою заявку на участие во Всероссийском конкурсе «МедиаКузня РДШ» от информационно-медийного направления https://рдш.рф/competition/710

С 10 сентября по 31 октября 2021 года мы принимаем индивидуальные и групповые заявки на участие в конкурсе.

Конкурс пройдет с 10 сентября по 22 ноября 2021 года.

Принять участие могут не только обучающиеся образовательных организаций от 8 до 18 лет, но и педагоги.

Мы готовы раскрыть все тайны о том, как создать свой Медиацентр!

Специально для вас пройдет образовательный курс, состоящий из четырёх направлений, где ты научишься делать красивые фото, снимать креативные видео, вести социальные сети и познакомишься с основами блогинга.

Это отличный повод прокачать свои знания в этом направлении и открыть для себя что-то новое!

В финале конкурса со своей школьной командой или один на один с соперниками ты сможешь сразиться в самой масштабной медиабитве и получить крутой приз.

Самые лучшие работы получат крутые подарки!

Не упусти свой шанс!"

Всероссийский конкурс «МедиаКузня РДШ»

Масштабную медиабитву организует информационно-медийное направление Российского движения школьников в рамках нового Всероссийского конкурса «МедиаКузня РДШ» — для победителей готовим подарки, в том чиле и комплекты техники для медиацентров.

В проекте участвуют школьники России от 8-ми до 18-ти лет индивидуально или в команде. Педагоги и родители могут принять участие в составе команды.

Участники займутся созданием развлекательных видео, видеорепортажей о себе, творческих и репортажных фотосъемок, ведением личного блога и сообщества команды в социальных сетях. Пополнить багаж знаний поможет образовательный курс.

Сроки:

• с 10-го сентября по 31-го октября мы принимаем индивидуальные и групповые заявки на участие в конкурсе;
  • с 11-го октября по 1-е ноября участники проходят образовательный курс;
  • с 1-го ноября по 16-е ноября участники выполняют конкурсные задания.