Муниципальное общеобразовательное учреждение 
«Красноармейская основная общеобразовательная школа»

Адрес: Приозерский район, п. Громово ул. Центральная д. 13
Телефон: +7 (813) 79-99-499
Эл.почта:
krasnoarm.prz@mail.ru

Структура и органы управления образовательной организацией

В МОУ «Красноармейская ООШ» структурные подразделения отсутствуют.

Органы управления

  1. Управляющий совет

Председатель совета: Покровский Андрей Дмитриевич

  1. Педагогический совет

Председатель совета: Корнейчук Раиса Васильевна

  1. Родительский комитет

Председатель комитета: Мухина Наталья Борисовна

  1. Ученический совет

Председатель совета: Полянских Анастасия

5. Методические объединение школы

Руководитель объединения: Покровская Дарья Андреевна

6. Методическое объединение классных руководителей

Руководитель объединения: Корнейчук Раиса Васильевна

7. Методическое объединение начальных классов

Руководитель объединения: Назарова Татьяна Юрьевна

адрес электронной почты: krasnoarm.prz@mail.ru

телефон: 8 (813)-79-99-499


УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ

МОУ «КРАСНОАРМЕЙСКАЯ ООШ»

  1. Мухина Наталья Борисовна — председатель родительского комитета школы — председатель Совета
  2. Чистякова Ирина Олеговна — член родительского комитета — заместитель председателя Совета
  3. Бесхлебная Марина Феликсовна — учитель начальных классов, председатель профсоюзного комитета школы, заместитель директора по воспитательной работе — секретарь Совета
  4. Степанова Евгения Павловна — директор школы —член Совета
  5. Володина Ризида Мавлютовна — заместитель директора школы по хозяйственной части — член Совета
  6. Полянских Анастасия — ученица 9 класса, Председатель школьного ученического Совета, представитель школьников — член Совета
  7. Покровский Андрей Дмитриевич — глава МО Громовское сельское поселение — кооптируемый член Совета
  8. Сокова Любовь Валентиновна — воспитатель МДОУ «Детский сад № 25» — кооптируемый член Совета
  9. Представитель учредителя

 

 

Ученическое самоуправление

2019-2020 уч.год

 

Полянских Анастасия

Член Ученического совета от 9 класса (член Управляющего совета школы)

Колосова Анастасия

Член Ученического совета от 8 класса (трудовой сектор)

Бесхлебная Варвара

Член Ученического совета от 7 класса (учебный сектор)

Паршуков Николай

Член Ученического совета от 6 класса (спортивный сектор)

Карнаухова Карина

Член Ученического совета от 5 класса (культмассовый сектор)

Нагородняя Алина

Член Ученического совета от 4 класса

Лисицына Лиза

Член Ученического совета от 3 класса

Гущина Полина

Член Ученического совета от 2 класса

Кугениекс Александр

Член Ученического совета от 1 класса

 

Филиалы

У организации нет филиалов

Представительства

У организации нет представительств