Финансово-хозяйственная деятельность

На данной странице опубликована информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, информация о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года(пп. «р» п.1.ч.2 ст. 29 273-ФЗ, пп. «а» п. 3 постановления от 10.07.13 № 582)

Плановые показатели деятельности:

Информация о плане финансово-хозяйственной деятельности

Информация о государственном (муниципальном) задании и его исполнении

Информация об операциях с целевыми средствами из бюджета

Бюджетные сметы из средств местного бюджета  2019, 2020 гг.

Фактические показатели:
Информация о годовой бухгалтерской отчетности:

Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения (ф. 0503121) за 2018, 2019г.

Баланс государственного (муниципального) учреждения (ф.0503730)

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности (ф. 0503721)

Информация о результатах деятельности и об использовании имущества

Сведения о контрольных мероприятиях и их результатах

Объем образовательной деятельности

за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета Федерации (тыс. руб.) за счет бюджетов субъектов Российской Федерации (тыс. руб.) за счет местных бюджетов (тыс. руб.) по договорам об оказании платных образовательных услуг (тыс. руб.)
- - - -

Информация о поступлении и расходовании финансовых и материальных средств

Год Поступившие финансовые и материальные средства Израсходованные финансовые и материальные средства

Ccылка на страницу организации на сайте bus.gov.ru