Стипендии и иные виды материальной поддержки

В образовательном учреждении МОУ "Красноармейская ООШ" отсутствуют материальная помощь и стипендии обучающимся.

Организация бесплатного питания в образовательной организации

Информация об организации и установлении стоимости бесплатного питания обучающихся в муниципальных образовательных организациях реализующих основные общеобразовательные программы, в частных образовательных организациях, имеющих государственную аккредитацию по основным общеобразовательным программам, расположенных на территории Приозерский муниципальный район Ленинградской области.

Муниципальный уровень, областной уровень и федеральный уровень

Наличии общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии

В образовательном учреждении МОУ "Красноармейская ООШ" отсутствуют общежития, интернаты.