Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
2024 - Год Семьи в Российской Федерации. Год «Команды Заботы» в Ленинградской области
2024 - Год Семьи в Российской Федерации. Год «Команды Заботы» в Ленинградской области
Официальный сайт подготовки к ОГЭ
Как записать ребёнка в школу на Госуслугах

Муниципальное общеобразовательное учреждение 
«Красноармейская основная общеобразовательная школа»

Адрес: Приозерский район, п. Громово ул. Центральная д. 13
Телефон: +7 (813) 79-99-499
Эл.почта:
krasnoarm.prz@mail.ru

Диктант Победы 2022

2 сентября 2022 г.

Всероссийская историческая акция «Диктант Победы» — молодое, но одно из самых любимых образовательных мероприятий. В 2022 году свои знания о Великой Отечественной войне проверят более 1 миллиона человек по всеми миру .

Диктант Победы является очень важным мероприятием. Он посвящен не только проверке уровня знаний военной истории нашей страны. Главная цель Диктанта Победы – объединение всех граждан России. Наше благополучие во многом зависит от того, насколько мы едины, уважаем ли свои исторические корни и доверяем ли друг другу. Диктант Победы призван мотивировать россиян к этому.

В России 3 сентября состоится важное мероприятие, посвященное военным страницам истории нашей страны — Диктант Победы. В 2022 году акция будет проходить в четвертый раз.

Стать участником Диктанта Победы может любой россиянин вне зависимости от города проживания, а также граждане РФ, проживающие за рубежом, и даже иностранцы, изъявившие такое желание.

Акция проходит в очном и онлайн-формате. Чтобы присоединиться к диктанту дистанционно, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте мероприятия http://«диктант.рф».

После проведения мероприятия на портале в личном кабинете можно быстро узнать результат при очном участие, а также самостоятельно скачать именные дипломы участников и победителей. Кроме того, организаторы мероприятия создали балльную систему, по которой можно впоследствии получить призы за активное участие в акции.