«Всероссийское общество инвалидов» присоединились к ВФСК ГТО

13 декабря 2023 г.

«Всероссийское общество инвалидов» присоединились к ВФСК ГТО

Около 8% россиян имеют ограниченные возможности здоровья. У них есть родственники, близкие и друзья. Важно давать им равные возможности и вовлекать в спорт их вместе. По традиции начало декабря 13 декабря 2023 года в г. Приозерске состоялись районные соревнования "Игры народов Мира!" среди
людей с ОВЗ по настольным играм народов мира.

В соревнованиях приняли участие 13 команд со всего Приозерского района.
Соревнования проходили в трех категориях:
- шаффолборд (керлинг),
- жульбак (шайбы)
- дартс.
Также участникам была предоставлена возможность проявить себя и выполнить нормы ГТО.
Победителем первенства Приозерского района по настольным спортивным играм народов мира стали:
 Команда Петровского сельского поселения
 Команда Плодовского сельского поселения.
 Команда «Приозерск -2»

Самая тяжелая победа – это победа над самим собой, поэтому все участники — безоговорочные чемпионы, являющиеся примером в достижении целей для каждого из нас!

Если вы хотите узнать больше о ГТО в Приозерском районе и принять участие в движении ВФСК ГТО, рекомендуем обратиться в отдел по физической культуре, спорту и молодежной политике или Центр тестирования ВФСК Готов к труду и обороне. Там вам расскажут о тренировках, мероприятиях и процедуре выполнения нормативов.
Специалисты Центра всегда на связи: https://vk.com/club203296317 - Центр тестирования ГТО г. Приозерск
#ГТО
#ВФСКГТО