В День воссоединения Крыма с Россией вручили значки ГТО

18 марта 2024 г.

18 марта в День воссоединения Крыма с Россией на центральной площади г.Приозерск в торжественной обстановке глава администрации МО «Приозерский муниципальный район» Владимир Юрьевич Мыльников вручил знаки отличия и памятные подарки ВФСК «Готов к труду и обороне» гражданам, успешно выполнившим нормативы в 2023 году .

Поздравляем спортсменов с заслуженными наградами  и желаем спортивных успехов и новых достижений!

Если вы хотите узнать больше о ГТО в Приозерском районе и принять участие в движении ВФСК ГТО, рекомендуем обратиться в отдел по физической культуре, спорту и молодежной политике или центр тестирования ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО). Там вам расскажут о тренировках, мероприятиях и процедуре выполнения нормативов.

Специалисты центра всегда на связи: https://vk.com/club203296317 - Центр тестирования ГТО г. Приозерск

#ГТО
#ВФСКГТО