Всероссийский творческий конкурс "Наше сказочное лето"

14 августа 2020 г.

Летний отдых у каждого свой, но он всегда несёт новые впечатления, новые знакомства и эмоции. И так хочется сохранить эти впечатления, чтобы можно было в любой момент к ним вернуться и поделиться с друзьями. Как это сделать? Конечно, в творчестве!

Присылайте свои работы, посвящённые летнему отдыху: фотографии, рисунки и видеоролики, стихи и рассказы, поделки и коллажи. Расскажите, что вас вдохновляет, впечатляет и радует в это замечательное время года. Поделитесь со всеми своими талантами и летним настроением.

Работы принимаются на протяжении всех летних каникул. Каждый месяц мы будем определять победителей, к которым отправятся заслуженные награды. Рассылка наград 30 июня, 31 июля, 31 августа и 23 сентября 2020 г.
Работы принимаются до 16 сентября.

Цель конкурса:
✔Конкурс проводится с целью развить творческий потенциал дошкольников, школьников и поддержать талантливых детей.
✔ Развить творческое воображение, способствовать развитию интереса к окружающему миру.
✔ Формирование представлений детей о времени года (лето).
✔ Способствовать самореализации и профессиональному росту педагога.
✔ Активизировать внеклассную и внешкольную работу.
✔Поддержать совместное детско-родительское творчество.

Награды:
Победители конкурса будут награждены Дипломами I, II и III степени. Все остальные участники получат Сертификат участника Всероссийского творческого конкурса. Педагоги, организовавшие своих воспитанников на участие в конкурсе, получают сертификат куратора. Образовательное учреждение, кураторы и организаторы получат благодарственные письма (Наградные документы высылаются в электронном виде).

Сроки проведения мероприятия:
с 01.06.2020 по 16.09.2020 г.
Приём заявок: с 01.06.2020 по 16.09.2020 г.
Рассылка наград: каждый месяц

Стоимость участия в конкурсе:
Организационный взнос за участие в конкурсе составляет всего 70 рублей за одного участника.

Вопросы, связанные с организацией и проведением конкурса можете задать по электронному адресу:
 5.izmerenie@mail.ru или на сайте p-izmerenie.ru