С Днём знаний!

1 сентября 2020 г.

Дорогие друзья!!!

С огромным удовольствием я поздравляю всех с Днём знаний, с 1 сентября!

Надеюсь, что грядущий школьный год будет интересным, насыщенным событиями, полным новых побед и свершений - и предлагаю нам всем вместе сделать его именно таким!

Сегодня самые юные наши ученики - первоклассники - впервые ступили на порог нашей школы. Малышам я желаю быть старательными и послушными. Пусть школа станет для них вторым домом, а класс - сплоченной семьёй. Ведь школа, по существу, является для каждого, кто в ней учится и работает, второй семьёй - здесь всегда поддержат и помогут. Пусть этот день станет успешным стартом для нового учебного года, символом удивительных свершений и открытий. Пусть школьная жизнь будет для всех занимательной и познавательной! Пусть каждый урок будет подобен путешествию в неведомый ранее мир, пусть вам открываются новые горизонты. Пускай плавание по волнам различных наук закружит вас в водовороте невероятных открытий. Желаю каждому вынести для себя огромный багаж новых познаний.

Дорогие выпускники! Надеюсь что Все отдохнули и соскучились по свежему глотку знаний! Добро пожаловать в храм науки! Хочу пожелать вам хорошо учиться и радовать педагогов и родителей высокими оценками и отличными знаниями, настойчиво и усердно "грызть гранит науки", активно участвовать в общественной жизни родной школы и не бояться проявлять инициативу. Вы будущее нашего государства и просто обязаны быть умнее,образованней и успешней, нежели все предыдущие поколения. В этот торжественный момент желаю вам почувствовать в себе готовность не только оправдать высокое доверие взрослых, но и, буквально, свернуть горы и стать надёжной поддержкой для страны, учителей и родителей. В добрый путь за знаниями! Грандиозных успехов в учёбе, веры в себя, ярких стремлений и профессиональных побед!

Образование буквально на наших глазах превращается в один из самых главных ресурсов экономики. Его успешное развитие - основа достойной жизни каждого россиянина, социально-экономического прогресса России. Школа даёт первый жизненный опыт, формирует характер и дарит крепкую дружбу. Не случайно школьные годы называют светлым временем : из робкого первоклассника вырастает личность со своими взглядами и мировозрением. Мы особенно признательны за это учителям.

Сегодня мы не просто отмечаем начало нового учебного года, но чтим труд учителя, признаем важность и приоритет знания и науки!

Уважаемые учителя, желаю вам здоровья, терпения и взаимопонимания вам с учащимися. Пусть весь учебный год будет добрым и успешным для каждого из Вас!

Хочу пожелать, чтобы каждый учитель, ребёнок, ученик, сотрудник и просто гость нашей школы чувствовал себя уверенно в стенах этого здания и счастливо. Желаю всем нам совместных высоких достижений и проявления талантов, целеустремленности к своим идеям и желаниям, терпения и усидчивости, крепкого морального духа и доброго здоровья, взаимоподдержки, понимания и уважения друг к другу.

Скоро прозвенит сентябрьский звонок, призывая к соблюдению дисциплины и распорядка. А школа распахнет вам свои объятия.