Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
2024 - Год Семьи в Российской Федерации. Год «Команды Заботы» в Ленинградской области
2024 - Год Семьи в Российской Федерации. Год «Команды Заботы» в Ленинградской области
Официальный сайт подготовки к ОГЭ
Как записать ребёнка в школу на Госуслугах

Муниципальное общеобразовательное учреждение 
«Красноармейская основная общеобразовательная школа»

Адрес: Приозерский район, п. Громово ул. Центральная д. 13
Телефон: +7 (813) 79-99-499
Эл.почта:
krasnoarm.prz@mail.ru

Новости

31 декабря 2021 г.
Наступает Новый 2022 год. И мы хотим вам пожелать, чтобы Новый год принес вам огромное счастье, крепкое здоровье (ведь это главное). Пусть все ваши мечты сбудутся в новом году, а все плохое останется в прошлом. Под бой курантов обязательно загадайте самое заветное желание и верьте, что оно сбудется. Пусть этот светлый праздник станет прекрасным стартом для нового успешного и счастливого года. Берегите себя и близких, прощайте обиды и не держите ни на кого зла. Будьте добрее к окружающим и мудрее и запомните, что чудеса там, где в них верят!
16 декабря 2021 г.
Онлайн-платформа «Другое дело» создана при поддержке АНО «Россия – страна возможностей» и Федерального агентства по делам молодежи.

Платформа «Другое дело» – это мини-приложение, в котором собраны разные полезные задания. Можно заниматься саморазвитием или помогать окружающим, участвовать в общественно полезных и развивающих инициативах.
15 декабря 2021 г.
Одной из наиболее острых проблем, вызывающих большую тревогу как в России, так и во всем мире является распространение НАРКОМАНИИ. Это явление представляет собой непосредственную угрозу здоровью не только отдельной личности, но и нации в целом.

Проблема НАРКОМАНИИ сегодня может коснуться каждого из нас. Все чаще мы говорим о ней, читаем в прессе, слышим о трагедиях, произошедших в семьях, школах различных городов России вследствие употребления наркотиков. Нарастающая напряженность, стрессовые ситуации, неопределенность, нестабильность вызывают у молодого поколения асоциальные формы поведения – злоупотребление наркотическими веществами.

Природа создала все, чтобы человек был счастлив. Деревья, яркое солнце, чистую воду, плодородную почву и нас, людей, сильных, красивых, здоровых, разумных.

Давайте не будем губить себя наркотиками, скажем им НЕТ!
15 декабря 2021 г.
Завтра 16.12.2021 в 12.00 в дистанционном формате состоится 1 Всероссийский родительский форум, посвящённый реализации федеральной программы по капитальному ремонту школ с участием Министра просвещения РФ и депутатов ГД РФ.
Форум был анонсирован в рамках заседания Штаба родительского общественного контроля, которое состоялось в Ленинградской области вчера.

Обращаю внимание, что регистрация не нужна.

Количество точек подключений неограниченно, поэтому дистанционное участие в Форуме возможно для широких кругов родительской общественности.
В Региональном исполкоме партии «Единая Россия» к участию в Форуме будут подключаться от Ленинградской области:
1) Каторгина В.С. - руководитель Штаба;
2) Пестовская Е.М. - председатель Областного родительского совета.
8 декабря 2021 г.
Уважаемые родители (законные представители),обучающиеся!

с 1 сентября 2021 года в Российской Федерации реализуется федеральный проект «Пушкинская карта». Проект ориентирован на граждан Российской Федерации в возрасте 14-22 года и позволяет каждому гражданину, в целевой возрастной группе, посещать музеи, театры, концертные залы, филармонии, консерватории и другие учреждения культуры.

Программа направлена на популяризацию культурных мероприятий среди молодежи. Владельцы карт смогут посещать не только федеральные учреждения культуры, но и региональные, а также частные.

«Пушкинская карта» – это специальная банковская карта для молодёжи, которой можно будет расплачиваться только при покупке билетов на культурные мероприятия. Деньги на счёт таких карт будет направлять государство. В 2021 году на каждую карту будет начислено по 3000 рублей. В следующем году сумма составит 5000 рублей.

Получить «Пушкинскую карту» можно уже сейчас, подав заявку на «Госуслугах» и установив мобильное приложение «Госуслуги. Культура». Предполагается, что карта может быть и виртуальной, и пластиковой. Оформить пластиковую карту можно в отделениях Почта Банка.

Афиша мероприятий размещена на сайте «Пушкинская карта», в приложении портала «Госуслуги. Культура» и на портале «Культура.РФ».

Более подробная информация о проекте на официальном сайте национальныепроекты.рф
24 ноября 2021 г.
"Мама" - главное слово для каждого из нас, как и человек который за ним стоит. Связь между матерью и ребёнком нерушима и непоколебима, как сила любви, которая их объединяет.
Неудивительно, что в мире появились свои, особые дни, посвящённый мамам.

Поздравляем Вас, с наступающим праздником "День матери"! Хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность, ласку. Пусть каждой из вас почаще говорят тёплые слова ваши любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!
16 ноября 2021 г.
15–19 ноября 2021 года состоится Всероссийская неделя родительской компетентности. Она пройдет в онлайн-формате.

Организатор — Министерство просвещения Российской Федерации.

Исполнители — педагогические вузы, подведомственные Министерству просвещения РФ:

Московский государственный психолого-педагогический университет
Оренбургский государственный педагогический университет
Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет
Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева
Томский государственный педагогический университет
Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского
Волгоградский государственный социально-педагогический университет
Уральский государственный педагогический университет
Новосибирский государственный педагогический университет

Цель проведения:
Обеспечение повышения компетентности родителей (законных представителей) детей и граждан, желающих принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей в вопросах образования и воспитания, пропаганды позитивного и ответственного отцовства и материнства, значимости родительского просвещения, укрепления института семьи и духовно-нравственных традиций семейных отношений.

Всю неделю девять педагогических вузов будут проводить различные мероприятия в онлайн-формате: беседы, мастер-классы, лекции. Родители получат уникальную возможность пройти анкетирование и открыть новые грани взаимоотношений с ребенком, а при необходимости получить высококвалифицированные консультации специалистов ведущих педагогических вузов страны.

Порядок проведения Всероссийской недели родительской компетентности:
Для участия в мероприятиях родители (законные представители) несовершеннолетних детей регистрируются на сайтах Всероссийской недели родительской компетентности (по регионам).

Одновременно с регистрацией у участников мероприятия в форме анкетирования уточняются актуальные потребности в получении информации по вопросам воспитания, развития, обучения детей и подростков. Пройдя регистрацию, участник получает доступ ко всем мероприятиям Всероссийской недели родительской компетентности, к рассылке методических и информационных материалов по актуальным для него темам (в том числе на основе данных анкетирования).

Зарегистрированный участник имеет возможность бесплатного получения психолого-педагогических, методических консультаций от ведущих российских экспертов, участвующих во Всероссийской неделе родительской компетентности.
Страницы:
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21