Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
2024 - Год Семьи в Российской Федерации. Год «Команды Заботы» в Ленинградской области
2024 - Год Семьи в Российской Федерации. Год «Команды Заботы» в Ленинградской области
Официальный сайт подготовки к ОГЭ
Как записать ребёнка в школу на Госуслугах

Муниципальное общеобразовательное учреждение 
«Красноармейская основная общеобразовательная школа»

Адрес: Приозерский район, п. Громово ул. Центральная д. 13
Телефон: +7 (813) 79-99-499
Эл.почта:
krasnoarm.prz@mail.ru

Новости

10 марта 2021 г.
В период с 10 марта по 28 марта 2021 года​ в рамках всероссийской акции «Урок Цифры» урока​ по теме «Беспилотный транспорт».
​ ​ ​ Организаторами мероприятия выступают Министерство просвещения Российской Федерации, Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, АНО «Цифровая экономика» и ООО «Яндекс» в партнерстве с ключевыми российскими компаниями сферы информационных технологий.

​ ​ ​ Мероприятие адресовано обучающимся​ 1-11 классов и направлено на ознакомление обучающихся с технологиями и алгоритмами, лежащими в основе создания беспилотных автомобилей, и процессами, которые позволяют машине строить эффективный и безопасный маршрут.
25 февраля 2021 г.
Сегодня 25 февраля в 12:00 (мск) пройдет Всероссийский открытый урок «Связь поколений», посвящённый уважению к старшему поколению.
11 февраля 2021 г.
12 февраля 2021 г. в 18.00 по московскому времени состоится трансляция Всероссийского родительского собрания на тему " Социальные сети", в рамках которого родителей ознакомят с популярными среди детей социальными сетями, особенностями их интереса к ним.
Трансляция собрания будет проходить на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети "ВКонтакте", а также на сайте открытыеуроки.рф.
10 февраля 2021 г.
11 февраля в 12:00 состоится первый Всероссийский открытый урок 2021-го года «Наука и ты!», посвящённый началу учебного полугодия и Дню Российской науки. Урок проводится в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан​ Российской Федерации» национального проекта «Образование»,​ при поддержке Министерства Просвещения РФ.

Напоминаем, что 2021-й год в России объявлен годом Науки и инноваций.​
Гостями открытого урока станут:
— Иван Карпушкин, технокультуролог, учёный;
—Алексей Голубицкий, директор МБОУ СОШ «Школа будущего», пос. Большое Исаково, Калининградская область;
— Михаил Гуров, учитель математики Лицея классического элитарного образования г. Ростов-на-Дону и победитель конкурса «Учитель года 2020»;
— Валерий Фёдоров, генеральный директор ВЦИОМ, политолог и социолог;
— Алексей Дейкин, кандидат биологических наук.

Трансляция урока будет проводиться на официальном сайте проекта по адресу https://открытыеуроки.рф, а также на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте».
10 февраля 2021 г.
11 февраля 2021 г. в 12.00 по московскому времени состоится трансляция Всероссийского открытого урока" Открытые уроки. Наука и ты!", направленного на знакомство школьников с достижениями современной науки в Российской Федерации, перспективами развития в данной отрасли.
Трансляция урока будет проводиться на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети" ВКонтакте " и на официальном сайте проекта открытыеуроки.рф.
5 февраля 2021 г.
В рамках проходящего в настоящее время Всероссийского образовательного мероприятия «Урок Цифры» (далее - Мероприятие) запланировано проведение в период с 8 февраля по 22 февраля 2021 года в рамках всероссийской акции «Урок Цифры» урока по теме «Приватность в цифровом мире» (далее – мероприятие, урок).
Организаторами мероприятия выступают Министерство просвещения Российской Федерации, Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, АНО «Цифровая экономика» и компания Mail.ru Group в партнерстве с ключевыми российскими компаниями сферы информационных технологий.
Мероприятие адресовано обучающимся 1-11 классов и направлено на развитие ключевых компетенций цифровой экономики, а также раннюю профориентацию в сфере информационных технологий.
Ссылка на урок - https://xn--h1adlhdnlo2c.xn--p1ai/lessons/cybersecurity.
3 февраля 2021 г.
Дорогие родители!
Национальная родительская ассоциация приглашает присоединиться к акции
«Проснись, родительское сердце!»
Причина многих детских бед - недолюбленность, критический недостаток нашего родительского внимания!!! Нам всё время некогда! В скоротечности времени без нас, родителей, пролетает нежная романтика дошкольного детства, первые открытия мира в начальной школе... Переживания юношеской любви и дружбы наших детей тоже проходят мимо нас. Место родителей всё больше занимает интернет, игры, сообщества...
Суть нашей акции - каждому из наших единомышленников находить возможности проводить с детьми больше времени, затевать совместные простые, но очень значимые семейные дела, учиться общаться.
Приглашаем присоединиться к нашим активностям:
Обмен лайфхаками «Чем заняться с детьми?» - семейный досуг без проблем и забот

Всероссийский семейный фото-челлендж «Наша Россия вчера и сегодня».


Серия экспертных интервью по острым темам подросткового возраста на Ютуб-канале «Семейный траблшутинг» с ведущими специалистами в области детства.

Детство наших детей проходит здесь и сейчас. Нужно успеть!!! Уже в ближайшие выходные выйти вместе в лес, на лыжах, на шашлыки, на встречу последнего месяца зимы!!! А дальше – больше, активнее и интересней!!!

Все подробности – на сайте Национальной родительской ассоциации https://nra-russia.ru/ и в группах в социальных сетях https://vk.com/nrarussia и https://www.facebook.com/groups/nrarussia
2 февраля 2021 г.
Кванториум" г.Всеволожск стал идеологом запуска Всероссийской акции "Ночь науки", приуроченной ко Дню российской науки, среди сети детских технопарков.
Технопарку присвоен статус главной Федеральной площадки, на которой 12 февраля в 20:00 пройдёт онлайн-шоу "Ночь Науки".
Прямая трансляция шоу будет проходить в группе «Вконтакте» (https://vk.com/kvm_vs)
Подробную информацию о проведении мероприятия можно найти по ссылке: https://vk.com/kvm_vs?w=wall-183177943_2735
Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/60114c06d99e216342df9339/
Страницы: