Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
2024 - Год Семьи в Российской Федерации. Год «Команды Заботы» в Ленинградской области
2024 - Год Семьи в Российской Федерации. Год «Команды Заботы» в Ленинградской области
Официальный сайт подготовки к ОГЭ
Как записать ребёнка в школу на Госуслугах

Муниципальное общеобразовательное учреждение 
«Красноармейская основная общеобразовательная школа»

Адрес: Приозерский район, п. Громово ул. Центральная д. 13
Телефон: +7 (813) 79-99-499
Эл.почта:
krasnoarm.prz@mail.ru

Новости

7 декабря 2020 г.
8 декабря в 11:00 (мск) на портале «Открытые уроки»​ состоится трансляция Шоу профессий «Натуральный продукт», посвященного сельскохозяйственной отрасли.​
В ходе урока школьники узнают, как правильно ухаживать за животными, в том числе, домашними. Команды посоревнуются в компетенции «Ветеринария», проведут осмотр домашних животных и лабораторный анализ для выявления у них вирусных заболеваний.
Также ребята узнают, что в​ современном сельском хозяйстве активно внедряются новейшие научно-технические разработки и современная техника.
Трансляция Шоу пройдет на официальном сайте проекта открытыеуроки.рф​ и на официальной странице ВКонтакте Министерства просвещения РФ.





3 декабря 2020 г.
4 декабря состоится Всероссийский открытый урок «Россия – страна добрых дел», который приурочен ко Дню добровольца России.
В ходе урока школьники смогут подробнее узнать о волонтерстве, детских и молодежных организациях, которые объединяют неравнодушных ребят, их деятельности в период пандемии коронавируса и не только.
Зрители познакомятся с активистами общественного движения «Волонтеры-медики» @volmedic, «Юнармии» @unarmia и «Российского движения школьников» @skm_rus.
О медиаволонтерстве расскажет руководитель отдела общественно-политических проектов дирекции государственных проектов МИА «Россия сегодня» @pressmia Мария Ферсман. В 2018 году проект стал обладателем «Премии Рунета-2018» в номинации «Добровольчество (волонтерство) в России».​
Участие в открытом уроке примет певица и блогер Клава Кока @klavacoca.
И. о. директора Института изучения детства, семьи и воспитания РАО Наталья Агре подведёт итоги реализации Всероссийских открытых уроков в 2020 году и расскажет о перспективных планах проекта на 2021 год.​
Всероссийский открытый урок станет частью 32-часового онлайн-марафона #МЫВМЕСТЕ, который пройдет 4 – 5 декабря и объединит добровольцев со всего мира.​







26 ноября 2020 г.
30 ноября 2020 года в 11.00 по московскому времени состоится Всероссийский открытый урок "Большая перемена" : больше, чем конкурс".
Трансляция урока будет проводиться на официальном сайте проекта по адресу https://открытыеуроки.рф, а также на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети "ВКонтакте"и на официальном канале проекта в YouTube https://www.youtube.com
20 ноября 2020 г.
24 ноября 2020 года в 11.00 по московскому времени состоится Всероссийский открытый урок "Александр Невский", посвящённый 800-летию со дня рождения великого полководца.
Трансляция урока будет проводиться на официальном сайте проекта по адресу https://открытыеуроки.рф, а также на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети "ВКонтакте ".
19 ноября 2020 г.
В рамках проходящего в настоящее время Всероссийского образовательного мероприятия "Урок Цифры", в МОУ "Красноармейская" ООШ запланировано проведение Урока Цифры по теме "Нейросети и коммуникации".
18 ноября 2020 г.
19 ноября в 11.00 в рамках Всероссийских открытых уроков начинает работу "Шоу профессий".
Первый выпуск "Шоу профессий" - "Большая стройка" будет посвящён знакомству со строительной отраслью.
12 ноября 2020 г.
В соответствии с Планом основных мероприятий по проведению в России Года памяти и славы в 2020 году, утверждённым Руководителем Администрации Президента Российской Федерации А. Э. Вайно от 18 октября 2019 г. А4-17978,ВОД " Волонтёры Победы" проведёт Международный исторический квест " За пределами" (далее - Квест), посвящённый 75-летию начала главного суда над нацистами - Нюрнбергского процесса.
Квест пройдёт 21 ноября 2020 года в 15:00 по московскому времени в онлайн - формате на сайте https://victorygame.org/.
Страницы: