Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
2024 - Год Семьи в Российской Федерации. Год «Команды Заботы» в Ленинградской области
2024 - Год Семьи в Российской Федерации. Год «Команды Заботы» в Ленинградской области
Официальный сайт подготовки к ОГЭ
Как записать ребёнка в школу на Госуслугах

Муниципальное общеобразовательное учреждение 
«Красноармейская основная общеобразовательная школа»

Адрес: Приозерский район, п. Громово ул. Центральная д. 13
Телефон: +7 (813) 79-99-499
Эл.почта:
krasnoarm.prz@mail.ru

Новости

15 октября 2020 г.
С 24 по 31 октября 2020 года будет проходить ежегодное мероприятие "Всероссийская Неделя финансовой грамотности 2020". Проект направлен на повышение финансовой грамотности у обучающихся 5-11 классов, а также студентов, педагогов, родителей.
12 октября 2020 г.
Федеральный детский эколого-биологический центр (далее - Центр) объявляет набор обучающихся в Биошколу "Зелёный остров" по дополнительным общеобразовательным программам :
*Биопотенциал;
*Экология в объективе;
* Экоязык;
*Теоритическая и олимпиадная генетика;
* Энтомология.
Дополнительные общеобразовательные программы Биошколы "Зелёный остров" направлены на повышение уровня интереса детей и подростков к занятиям естественнонаучной направленности,а также на подготовку обучающихся к различным экзаменам и олимпиадам.
12 октября 2020 г.
Цель Конкурса - популяризация семейной стабильности и сплаченности, адекватного воспитания и тёплых, близких отношений с членами семьи ; высокого уровня интеллекта и устойчивости к стрессу, физического и психического благополучия, высокой самооценки, устойчивости к давлению сверстников, умения контролировать своё поведение.

В конкурсе принимают участие обучающиеся общеобразовательных организаций Приозерского района Ленинградской области в возрасте от 10 лет до 17 лет включительно, обучающиеся 5-11 классов.

Номинация Конкурса "Реклама здоровья" - рисунок, плакат, открытка, фотография.
28 сентября 2020 г.
"Школьное молоко" - международная инициатива по оздоровлению детей школьного возраста, которую в нашей стране с 2005 года реализует Российский Союз предприятий молочной отрасли при поддержке министерства образования и науки РФ.
24 сентября 2020 г.
29 сентября состоится всероссийский Марафон открытий центров "Точка роста", который проведёт Министр просвещения РФ Сергей Кравцов. В телемосте примут участие губернаторы, педагоги и ученики 8 регионов страны , представляющих разные округа России.
18 сентября 2020 г.
В рамках проходящего в настоящее время Всероссийского образовательного мероприятия "Урок Цифры", запланировано проведение в период с 14 по 27 сентября 2020 года Урока Цифры по теме " Искусственный интеллект и машинное обучение".
17 сентября 2020 г.
Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России информирует, что 18 сентября 2020 г. с 10:00 до 18:00 на YouTube-канале портала "Я - родитель" пройдет трансляция Всероссийской родительской онлайн-конференции "100 вопросов от родителей", проводимая Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
11 сентября 2020 г.
Школьников и студентов приглашают к участию в интерактивной олимпиаде «Россия в электронном мире».
Страницы: