Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
2024 - Год Семьи в Российской Федерации. Год «Команды Заботы» в Ленинградской области
2024 - Год Семьи в Российской Федерации. Год «Команды Заботы» в Ленинградской области
Официальный сайт подготовки к ОГЭ
Как записать ребёнка в школу на Госуслугах

Муниципальное общеобразовательное учреждение 
«Красноармейская основная общеобразовательная школа»

Адрес: Приозерский район, п. Громово ул. Центральная д. 13
Телефон: +7 (813) 79-99-499
Эл.почта:
krasnoarm.prz@mail.ru

Новости

12 ноября 2020 г.
Всероссийский интернет - портал дополнительного образования "Одарённые дети" приглашает школьников к участию в образовательных онлайн - интенсивах, направленных на развитие творческого потенциала детей в возрасте от 8 до 17 лет.
12 ноября 2020 г.
В период с 16 по 20 ноября 2020 года, согласно плану работы Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Ленинградской области на 2020 год, в целях повышения грамотности родителей, педагогов, других лиц, осуществляющих деятельность с участием несовершеннолетних, в вопросах безопасности жизнедеятельности детей, а также самих несовершеннолетних обучающихся при соблюдении необходимых дополнительных ограничений, связанных с пандемией "COVID - 19", состоится Единый родительский день на тему :" Наша безопасная школа".
11 ноября 2020 г.
В условиях распространения острых распираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции COVID - 19 комитет общего и профессионального образования Ленинградской области (далее - Комитет) информирует, что с 11 ноября 2020 года в школах Ленинградской области начинается приём заявлений от родителей (законных представителей) на обучение обучающихся вне образовательных организаций по семейным обстоятельствам.
30 октября 2020 г.
Федеральный детский эколого-биологический центр объявляет набор обучающихся в Биошколу "Зелёный остров" по дополнительным общеобразовательным программам :
*Биопотенциал ;
* Экоязык ;
Для участия в Биошколе приглашаются все школьники России с 9 по 11 класс. Реализация программ будет проходить в дистанционном формате с 01 ноября 2020 года.
Ссылка на анонс Биошколы "Зелёный остров" : https://vk.com/wall-163430479_5404.
29 октября 2020 г.
В октябре - декабре 2020 года будет проходить Всероссийская дистанционная просветительская добровольная интернет - акция "Правила гигиены". К участию приглашаются учителя школ, учащиеся, их родители.
Подробная информация о мероприятии https://ПорталРоссия.РФ
29 октября 2020 г.
26 - 30 октября 2020 года в онлайн - формате проходит Всероссийский форум профессиональной ориентации "ПроеКТОриЯ", а также 30 октября в 11.00 по московскому времени, в рамках Форума, состоится Большой открытый урок.
Открытый урок пройдёт в интерактивном формате на портале "ПроеКТОриЯ" в информационно - телекоммуникационной сети "Интернет" по адресу : https://proektoria.online.
Трансляции открытых уроков доступны также в социальных сетях "ВКонтакте" ( https://vk.com /proektoria) и "Одноклассники" (https://ok.ru/proektoria).
29 октября 2020 г.
2 ноября 2020 года в 11.00 по московскому времени состоится Всероссийский открытый урок "#МыВместе", посвящённый празднованию в Российской Федерации Дня народного единства.

Трансляция урока будет проводиться на официальном сайте проекта по адресу https://открытыеуроки.рф, а также на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети
" ВКонтакте" https://vk.com/minprosvet
Страницы: